–IEK | Контактор модульный КМ20-40М AC KARAT MKK11-20-40
Контактор модульный КМ20-40М AC KARAT IEK MKK11-20-40
Ширина в числах модульных расстояний
2
Номинальный рабочий ток
20 А
Артикул:
Обновлено 12.05.2026
В корзину
Есть в наличии (305 шт.)
  • Отзывы
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
2
Номинальный рабочий ток
20 А
Номинальное напряжение с
400 В
Номинальное напряжение по
400 В
Максимальная мощность лампы
0 Вт
Максимальная нагрузка люминесцентными лампами
0 В.А
Номинальное напряжение цепи управления с
230 В
Номинальное напряжение цепи управления по
230 В
В корзину
km-3-20-40 EKF | Контактор модульный КМ 20А 4NО (3 мод.)