–IEK | Контактор КТИ-52653 реверс 265А 230В/АС3 KARAT KKT53-265-230-10
Контактор КТИ-52653 реверс 265А 230В/АС3 KARAT IEK KKT53-265-230-10
—
IEK
Серия
—
КТИ
Количество вспомогательных замыкающих контактов
2
Количество вспомогательных размыкающих контактов
0
Количество вспомогательных переключающих контактов
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Нет в наличии
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Контакторы электромагнитные серии КТИ предназначены для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660 В переменного тока, а также могут быть использованы для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применяются в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР).
Бренд
Серия
КТИ
Модульное исполнение
Нет
Количество замыкающих главных контактов
Количество размыкающих главных контактов
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В
265 А
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
230 В
Род тока включения
Переменный ток (AC)
Номинальный рабочий ток Ie, 400 В
265 А
Тип присоединения вспомогательных цепей
Винтовое соединение
Количество вспомогательных размыкающих контактов с задержкой переключения
Количество вспомогательных замыкающих контактов, главных
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
ctr-b-r-265 EKF | Контактор реверсивный КТЭ 265А кат. 230В AC 2НО