–KKT50-150-400-10 IEK | Контактор КТИ-5150 150А 400В/АС3
Контактор КТИ-5150 150А 400В/АС3 IEK KKT50-150-400-10
—
IEK
Серия
—
КТИ
Количество вспомогательных замыкающих контактов
1
Количество вспомогательных размыкающих контактов
0
Количество вспомогательных переключающих контактов
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул: KKT50-150-400-10
Нет в наличии
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Контакторы электромагнитные серии КТИ предназначены для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660 В переменного тока, а также могут быть использованы для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применяются в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР).
Бренд
Серия
КТИ
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
400 В
400 В
Род тока включения
Переменный ток (AC)
Номинальный рабочий ток Ie, 400 В
150 А
Тип присоединения вспомогательных цепей
Винтовое соединение
Количество вспомогательных размыкающих контактов с задержкой переключения
Количество вспомогательных замыкающих контактов, главных
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
112930  | Контактор ПМЛ-6100 УХЛ4 Б 160А кат. 380В AC КЭАЗ