–KKME31-040-036-11 IEK | Контактор КМИе-34012 40А 36В/АС3 1НО; 1НЗ
Контактор КМИе-34012 40А 36В/АС3 1НО; 1НЗ IEK KKME31-040-036-11
—
IEK
Серия
—
КМИ
Количество вспомогательных замыкающих контактов
1
Количество вспомогательных размыкающих контактов
1
Количество вспомогательных переключающих контактов
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул: KKME31-040-036-11
Обновлено 05.02.2026
Нет в наличии
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Малогабаритные контакторы серии КМИе на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1).
Бренд
Серия
КМИ
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
36 В
36 В
Род тока включения
Переменный ток (AC)
Номинальный рабочий ток Ie, 400 В
40 А