–KKM36-040-380-00 IEK | Контактор КМИ-34062 40А 380В/АС3 IP54
Контактор КМИ-34062 40А 380В/АС3 IP54 IEK KKM36-040-380-00
—
IEK
Серия
—
КМИ
Степень защиты IP
IP54
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с
30 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
40 А
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул: KKM36-040-380-00
Обновлено 09.05.2026
В корзину
Есть в наличии (4 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Контакторы КМИ в сборе с электротепловым реле в защитной оболочке являются комплектным устройством, состоящим из малогабаритного контактора КМИ, теплового реле РТИ, оболочки с сальниками и кнопок управления. Предназначены для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение переменного тока до 400 В, а также для защиты электродвигателей от перегрузок недопустимой продолжительности и сверхтоков, возникающих при обрыве одной из фаз. При применении контакторов КМИ 10910+КМИ 23211 используется пластиковая оболочка, контакторов КМИ 34012+КМИ 49512 - металлическая оболочка.
Бренд
Серия
КМИ
Степень защиты IP
IP54
30 А
40 А
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
400 В
Род тока включения
Переменный ток (AC)
Номинальная мощность при AC-3, 400 В
18.5 кВт
Условный номинальный ток короткого замыкания Iq
3 кА
Тип присоединения главной электрической цепи
Винтовое соединение
Номинальный рабочий ток Ie
60 А