–IEK | Контактор КМИ-23260 32А 220В/АС3 IP54 KARAT KKM26-032-220-00
Контактор КМИ-23260 32А 220В/АС3 IP54 KARAT IEK KKM26-032-220-00
28 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
36 А
Артикул:
Обновлено 11.05.2026
В корзину
Есть в наличии (136 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Контакторы КМИ в сборе с электротепловым реле в защитной оболочке являются комплектным устройством, состоящим из малогабаритного контактора КМИ, теплового реле РТИ, оболочки с сальниками и кнопок управления. Предназначены для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение переменного тока до 400 В, а также для защиты электродвигателей от перегрузок недопустимой продолжительности и сверхтоков, возникающих при обрыве одной из фаз. При применении контакторов КМИ 10910+КМИ 23211 используется пластиковая оболочка, контакторов КМИ 34012+КМИ 49512 - металлическая оболочка.
28 А
36 А
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
230 В
Род тока включения
Переменный ток (AC)
Номинальная мощность при AC-3, 400 В
15 кВт
Номинальный рабочий ток Ie
50 А
В корзину
ctrp-r-32-220v EKF | Пускатель КМЭ 32А 230В с РТЭ Ir-23-32А IP65 в корп. PROxima