–IEK | Контактор КМИ-11860 18А 380В/АС3 IP54 KARAT KKM16-018-380-00
 изображение
 изображение
Контактор КМИ-11860 18А 380В/АС3 IP54 KARAT IEK KKM16-018-380-00
12 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
18 А
Артикул:
Обновлено 07.05.2026
В корзину
Есть в наличии (86 шт.)
  • Отзывы
Контакторы КМИ в сборе с электротепловым реле в защитной оболочке являются комплектным устройством, состоящим из малогабаритного контактора КМИ, теплового реле РТИ, оболочки с сальниками и кнопок управления. Предназначены для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение переменного тока до 400 В, а также для защиты электродвигателей от перегрузок недопустимой продолжительности и сверхтоков, возникающих при обрыве одной из фаз. При применении контакторов КМИ 10910+КМИ 23211 используется пластиковая оболочка, контакторов КМИ 34012+КМИ 49512 - металлическая оболочка.
12 А
18 А
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
400 В
Род тока включения
Переменный ток (AC)
Номинальная мощность при AC-3, 400 В
7.5 кВт
Условный номинальный ток короткого замыкания Iq
3 кА
Номинальный рабочий ток Ie
32 А
Добавить отзыв
Фотогалерея
Аналогичные товары:
В корзину
ctrp-r-18-380v EKF | Пускатель КМЭ 18А 400В с РТЭ Ir-12-18А IP65 в корп. PROxima