–IEK | Контактор КМИ-11260 12А 380В/АС3 IP54 KARAT KKM16-012-380-00
Контактор КМИ-11260 12А 380В/АС3 IP54 KARAT IEK KKM16-012-380-00
9 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
13 А
Артикул:
Обновлено 10.05.2026
В корзину
Есть в наличии (76 шт.)
  • Отзывы
Контакторы КМИ в сборе с электротепловым реле в защитной оболочке являются комплектным устройством, состоящим из малогабаритного контактора КМИ, теплового реле РТИ, оболочки с сальниками и кнопок управления. Предназначены для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение переменного тока до 400 В, а также для защиты электродвигателей от перегрузок недопустимой продолжительности и сверхтоков, возникающих при обрыве одной из фаз. При применении контакторов КМИ 10910+КМИ 23211 используется пластиковая оболочка, контакторов КМИ 34012+КМИ 49512 - металлическая оболочка.
9 А
13 А
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
400 В
Род тока включения
Переменный ток (AC)
Номинальная мощность при AC-3, 400 В
5.5 кВт
Номинальный рабочий ток Ie
25 А
В корзину
496438 CHINT | Пускатель электромагнитный в корпусе NQ3-5.5P 9-13А AC 380В IP55 (R)
Есть в наличии (6 )
Код товара в УС отправителя
Артикул
CHINT
ctrp-r-12-380v EKF | Пускатель КМЭ 12А 400В с РТЭ Ir-9-13А IP65 в корп. PROxima