–TKE-PZ-MC-1-20-230-11 | Контактор модульный 18мм 20А 230В АС 1НО 1НЗ PRIZMA TOKOV ELECTRIC
Контактор модульный 18мм 20А 230В АС 1НО 1НЗ PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MC-1-20-230-11