–KKM36-040-220-00 | Контактор КМИ-34062 40А 220В/АС3 IP54 KARAT IEK
Контактор КМИ-34062 40А 220В/АС3 IP54 KARAT IEK KKM36-040-220-00
Нет отзывов
Единица измерения: штук
Артикул: KKM36-040-220-00
Обновлено 10.05.2026
В корзину
Есть в наличии (3 шт.)
  • Отзывы
Контакторы КМИ в сборе с электротепловым реле в защитной оболочке являются комплектным устройством, состоящим из малогабаритного контактора КМИ, теплового реле РТИ, оболочки с сальниками и кнопок управления. Предназначены для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение переменного тока до 400 В, а также для защиты электродвигателей от перегрузок недопустимой продолжительности и сверхтоков, возникающих при обрыве одной из фаз. При применении контакторов КМИ 10910+КМИ 23211 используется пластиковая оболочка, контакторов КМИ 34012+КМИ 49512 - металлическая оболочка.