–ZCBC10GR DKC | Клемма винт. CBC.10/GR 10кв.мм сер.
Клемма винт. CBC.10/GR 10кв.мм сер. DKC ZCBC10GR
—
DKC
Серия
—
Quadro
Цвет
Серый
Длина
44 мм
Номинальный ток In
76 А
Все характеристики
Кол-во в упаковке: 100 шт.
Единица измерения: штук
DKC
Все товары категории
Артикул: ZCBC10GR
Обновлено 18.04.2023
Нет в наличии
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Бренд
Серия
Quadro
Цвет
Серый
Длина
44 мм
Номинальный ток In
76 А
Способ монтажа
DIN-рейка/G-рейка
Номинальное напряжение
1000 В
Сечение однопроволочного проводника с
1.5 кв.мм
Сечение однопроволочного проводника по
16 кв.мм
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
1.5 кв.мм
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
4 кв.мм
Рабочая температура с
-40 град.C
Рабочая температура по
80 град.C
Тип электрического присоединения 1
Винтовое соединение
Материал изоляции корпуса
Термопласт
Расположение присоединения
Сверху
Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е"
Нет
Ширина/Шаг подключения
10 мм
Высота минимально возможного монтажа
52 мм
При необходимости возможна установка замыкающей пластины
Да
Количество уровней
1
Внутренне связанные уровни
Нет
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
TUR-10 DKC | Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 10кв.мм сер.
Есть в наличии (191 )
В корзину
Код товара в УС отправителя
Артикул
TUR-10
IEK  | Зажим наборный ЗНИ-10кв.мм (JXB70А) сер.  YZN10-010-K03
Код товара в УС отправителя
IEK
Сопутствующие товары:
ZDU04R DKC | Разделитель полюсов DFU/4/ROSSO красн.
Нет в наличии
Артикул
ZDU04R
Есть в наличии (57 )
ZCB061GR
02135 DKC | DIN-рейка 35х7.5мм OMEGA 3 с насечкой