–TUR-4-HESILED24 DKC | Клемма для предохранителя винтовой зажим 2 точки подключения индикация 24В 4кв.мм сер.
TUR-4-HESILED24 изображение
TUR-4-HESILED24 изображение
Новинка
Клемма для предохранителя винтовой зажим 2 точки подключения индикация 24В 4кв.мм сер. DKC TUR-4-HESILED24
—
DKC
Серия
—
Винтовые клеммы
Цвет
Серый
Длина
57.8 мм
Номинальный ток In
6.3 А
Все характеристики
Кол-во в упаковке: 50 шт.
Единица измерения: штук
DKC
Все товары категории
Артикул: TUR-4-HESILED24
Обновлено 02.05.2026
В корзину
Есть в наличии (31 шт.)
  • Отзывы
Клемма для предохранителя 5х20 мм и светодиодным индикатором на 24 В с винтовым зажимом предназначена для соединения двух проводников, ограничения максимального тока и индикации сгоревшего предохранителя. Монтаж на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94. Серый цвет, 2 точки подключения, 4 мм?. Габариты (В?Ш?Г) 73?57,8?8,2 мм.
Бренд
Серия
Винтовые клеммы
Цвет
Серый
Длина
57.8 мм
Номинальный ток In
6.3 А
Способ монтажа
DIN-рейка 35 мм
Номинальное напряжение
30 В
Сечение однопроволочного проводника с
0.14 кв.мм
Сечение однопроволочного проводника по
6 кв.мм
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
0.14 кв.мм
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
6 кв.мм
Рабочая температура с
-40 град.C
Рабочая температура по
105 град.C
Материал изоляции корпуса
Термопласт
Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57
V0
Ширина/Шаг подключения
8.2 мм
Высота минимально возможного монтажа
73 мм
Количество уровней
1
Исполнение предохранителя
G-предохранитель 5х20 мм
Исполнение держателя предохранителя
Поворотный
Тип элемента для индикации неисправности
Светодиод
Напряжение питания для индикации неисправности с
12 В
Напряжение питания для индикации неисправности по
30 В
Род тока для индикации неисправности
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея