–IEK | Хомут кабельный 3.6х350 нейл. черн. (уп.100шт) UHH32-D036-350-100
 изображение
 изображение
Хомут кабельный 3.6х350 нейл. черн. (уп.100шт) IEK UHH32-D036-350-100
—
Черный
Артикул:
Обновлено 03.05.2026
В корзину
Есть в наличии (250 упак.)
Цвет
Черный
Длина ленты, стяжки
350 мм
Толщина полосы
1 мм
Ширина ленты
4 мм