–IEK | Кабелерез диэлектрический 250мм K2 1000В ARMA2L 3 A2L3-CC20-K2-250
 изображение
 изображение
Кабелерез диэлектрический 250мм K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-CC20-K2-250
Артикул:
Обновлено 12.05.2026
В корзину
Есть в наличии (21 шт.)
Общая длина
240 мм
Подходит для максимального диаметра кабеля
16 мм
Максимальное сечение кабеля
60 кв.мм
Дизайн ручки
1-компонентный
Фотогалерея