–IEK | Кабелерез диэлектрический 160мм K2 1000В ARMA2L 3 A2L3-CC20-K2-160
 изображение
 изображение
Кабелерез диэлектрический 160мм K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-CC20-K2-160
Артикул:
Обновлено 13.05.2026
В корзину
Есть в наличии (35 шт.)
Общая длина
167 мм
Подходит для максимального диаметра кабеля
12 мм
Максимальное сечение кабеля
38 кв.мм
Дизайн ручки
1-компонентный
Фотогалерея