–IEK | Кабелерез 160мм K1 ARMA2L 3 A2L3-CC10-K1-160
 изображение
 изображение
Кабелерез 160мм K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-CC10-K1-160
—
IEK
Серия
—
ARMA2L
Изолированный
Да
Подходит для прочных проводов
Да
Подходит для многопроволочных проводников
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 01.05.2026
В корзину
Есть в наличии (235 шт.)
Бренд
Серия
ARMA2L
Изолированный
Подходит для прочных проводов
Общая длина
168 мм
Подходит для максимального диаметра кабеля
12 мм
Максимальное сечение кабеля
38 кв.мм
Подходит для проводов в стальной оплетке
Нет
Сменная режущая головка
Нет
Изолированный до 1000 в (vde)
Соответствие стандарта vde
Дизайн ручки
2-компонентный
С функцией зачистки
С защитой от ударов
Сменные плашки
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея