–IEK | Кабель-канал напольный 70х16 L2000 пластик ЭЛЕКОР CKK30-070-016-3-K03
Кабель-канал напольный 70х16 L2000 пластик ЭЛЕКОР IEK CKK30-070-016-3-K03
—
IEK
Серия
—
ELECOR
Ширина
70 мм
Высота
16 мм
Длина
2000 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 12.05.2026
В корзину
Есть в наличии (187 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Используется для скрытия проводки, идущей по полу.
Бренд
Серия
ELECOR
Ширина
70 мм
Высота
16 мм
Длина
2000 мм