–IEK | Кабель-канал 20х10 L2000 пластик ЭЛЕКОР сосна CKK10-020-010-1-K34
Кабель-канал 20х10 L2000 пластик ЭЛЕКОР сосна IEK CKK10-020-010-1-K34
—
IEK
Серия
—
ELECOR
Ширина
20 мм
Высота
10 мм
Цвет
Сосна
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 06.05.2026
В корзину
Есть в наличии (5 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Кабельные каналы с текстурой дерева соответствуют ТУ 27.33.14-004-83135016-2017.
Бренд
Серия
ELECOR
Ширина
20 мм
Высота
10 мм
Цвет
Сосна
Вид/марка материала
Поливинилхлорид (PVC)
Длина
2000 мм