–IEK | Кабель-канал 20х10 L2000 ECOLINE сосна CKK11-020-010-1-K34
Кабель-канал 20х10 L2000 ECOLINE сосна IEK CKK11-020-010-1-K34
—
IEK
Серия
—
ECOLINE
Ширина
20 мм
Высота
10 мм
Цвет
Сосна
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 08.05.2026
В корзину
Есть в наличии (316 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Бренд
Серия
ECOLINE
Ширина
20 мм
Высота
10 мм
Цвет
Сосна
Защитное покрытие поверхности
Необработанная
Вид/марка материала
Поливинилхлорид (PVC)
Длина
2000 мм