–Б0061690 Эра | Кабель-канал 70х16 L2000 напольный сер. RAL 7046 KK-70-16-FG
Б0061690 изображение
Б0061690 изображение
Кабель-канал 70х16 L2000 напольный сер. RAL 7046 KK-70-16-FG Эра Б0061690
—
Эра
Ширина
—
70 мм
Высота
16 мм
Цвет
Серый
Не содержит (без) галогенов
Нет
Все характеристики
Единица измерения: штук
Эра
Все товары Эра
Все товары категории
В корзину
Есть в наличии (12 шт.)
Бренд
Ширина
70 мм
Высота
16 мм
Цвет
Серый
Не содержит (без) галогенов
Нет
Длина
2000 мм