–Б0061693 Эра | Кабель-канал 70х16 L2000 напольный черн. RAL 9004 KK-70-16-FB
Б0061693 изображение
Б0061693 изображение
Кабель-канал 70х16 L2000 напольный черн. RAL 9004 KK-70-16-FB Эра Б0061693
—
Эра
Ширина
—
70 мм
Высота
16 мм
Цвет
Черный
Не содержит (без) галогенов
Нет
Все характеристики
Единица измерения: штук
Эра
Все товары Эра
Все товары категории
В корзину
Есть в наличии (1 шт.)
Бренд
Ширина
70 мм
Высота
16 мм
Цвет
Черный
Не содержит (без) галогенов
Нет
Длина
2000 мм