–Б0054800 Эра | Драйвер внешний TRM20-DR150 150Вт 230В 50-60Гц для магнитной трековой системы NOVA 48В
Драйвер внешний TRM20-DR150 150Вт 230В 50-60Гц для магнитной трековой системы NOVA 48В Эра Б0054800
—
Эра
Ширина
—
97 мм
Высота
30 мм
Напряжение на выходе с
48 В
Напряжение на выходе по
48 В
Все характеристики
Единица измерения: штук
Эра
Все товары Эра
Все товары категории
Артикул: Б0054800
Обновлено 17.04.2026
Нет в наличии
Бренд
Ширина
97 мм
Высота
30 мм
Напряжение на выходе с
48 В
Напряжение на выходе по
48 В
Длина
130 мм
Степень защиты IP
IP20
Исполнение
Статический
Диаметр
0.01 мм
Класс защиты от поражения электрическим током
III
Тип изделия/компонента
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Диммирование 0-10 В
Нет
Диммирование 1-10 В
Нет
Диммирование DALI
Диммирование DMX
Диммирование модуляцией напряжения
Программируемое диммирование
Сенсорное диммирование
Без диммирования
Да
Выходная мощность с
150 Вт
Выходная мощность по
150 Вт
Выходной ток с
3.1 мА
Выходной ток по
3.1 мА