–521369 CHINT | Держатель плавкой вставки RT36-3-630 габарит 3 630А
Держатель плавкой вставки RT36-3-630 габарит 3 630А CHINT 521369
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Количество полюсов
1
Исполнение на шину
Да
Все товары категории
Артикул: 521369
Обновлено 28.04.2024
Род тока
Количество полюсов
1
Исполнение на шину
Да
Номинальное напряжение
690 В
Номинальная отключающая способность
50 кА
Конструктивный размер(габарит)
NH03
Категория применения
gG
Артикул
Новинка
fusb-39 EKF | Держатель плавкого предохранителя габ 3.630А к ППН-39