–CMZ10-AB-10-120 IEK | Болт анкерный М8/10х120
Болт анкерный М8/10х120 IEK CMZ10-AB-10-120
—
IEK
Защитное покрытие поверхности
—
Гальванически/электролитически оцинкованная
Вид/марка материала
8.8 (сталь)
Материал
Сталь
Исполнение
Для втыкания
Все характеристики
Единица измерения: упаковка
IEK
Все товары категории
Артикул: CMZ10-AB-10-120
Обновлено 24.11.2024
Нет в наличии
  • Отзывы
Материал основания: полнотелый кирпич, бетон, природный камень.
Способ установки: предварительный и сквозной монтаж.
Материал анкера: углеродистая сталь.
Покрытие: Гальваническое с дополнительной пассивацией желтого цвета.
Бренд
Защитное покрытие поверхности
Вид/марка материала
8.8 (сталь)
Материал
Сталь
Исполнение
Для втыкания
Тип резьбы
Метрический (-ая)
Метрический размер резьбы
8
Диаметр засверленого отверстия
10 мм
Монтажная толщина
60 мм
Длина болта
120 мм