–020822(1) Arlight | Блок питания HTS-60L-12 60Вт 12В 5А IP20 сетка
Блок питания HTS-60L-12 60Вт 12В 5А IP20 сетка Arlight 020822(1)
—
Arlight
Ширина
—
40 мм
Высота
29 мм
Напряжение на выходе с
12 В
Напряжение на выходе по
12 В
Все характеристики
Единица измерения: штук
Arlight
Все товары категории
Артикул: 020822(1)
Обновлено 07.08.2024
Нет в наличии
  • Отзывы
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 176-264 VAC. Выходные параметры: 12 В, 5 А, 60 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 156 мм, ширина 40 мм, высота 29 мм. Подстройка выходного напряжения. Гарантийный срок 3 года.
Бренд
Ширина
40 мм
Высота
29 мм
Напряжение на выходе с
12 В
Напряжение на выходе по
12 В
Длина
156 мм
Степень защиты IP
IP20
Исполнение
Статический
Номинальное напряжение с
176 В
Номинальное напряжение по
264 В
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Вид диммирования
Не диммируемый
Выход. напряжение
12 В
Выходная мощность с
60 Вт
Выходная мощность по
60 Вт
Выходной ток с
5 мА
Выходной ток по
5000 мА
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
LSP1-060-12-20-33-PRO  | Драйвер LED ИПСН-PRO 5050 60Вт 12В блок-клеммы IP20 IEK
Нет в наличии
Код товара в УС отправителя
Артикул
LSP1-060-12-20-33-PRO
Б0061121  | Блок питания LP-LED 60W-IP20-12V-S Эра
Код товара в УС отправителя
Артикул
3329327A JazzWay | Блок питания для светодиодной ленты 60Вт 5А 12В IP20 BSPS метал.