–DR-M-60W-24 EKF | Блок питания на DIN-рейку 60Вт 220В AC/24В DC постоянного тока
DR-M-60W-24 изображение
DR-M-60W-24 изображение
DR-M-60W-24 изображение
DR-M-60W-24 изображение
DR-M-60W-24 изображение
DR-M-60W-24 изображение
DR-M-60W-24 изображение
DR-M-60W-24 изображение
DR-M-60W-24 изображение
DR-M-60W-24 изображение
DR-M-60W-24 изображение
DR-M-60W-24 изображение
DR-M-60W-24 изображение
DR-M-60W-24 изображение
DR-M-60W-24 изображение
DR-M-60W-24 изображение
DR-M-60W-24 изображение
DR-M-60W-24 изображение
Новинка
Блок питания на DIN-рейку 60Вт 220В AC/24В DC постоянного тока EKF DR-M-60W-24
—
EKF
Степень защиты IP
—
IP20
Модульное исполнение
Да
Защита от короткого замыкания
Да
Возможен шинный монтаж
Все характеристики
Единица измерения: штук
EKF
Все товары категории
Артикул: DR-M-60W-24
Обновлено 01.05.2026
В корзину
Есть в наличии (22 шт.)
Бренд
Степень защиты IP
IP20
Модульное исполнение
Защита от короткого замыкания
Возможен шинный монтаж
Род тока питающего напряжения
Переменный ток (AC)
Выходная мощность
60 Вт
Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с
85 В
264 В
Максимальный выходной ток 1
2.5 А
Управляемое стабилизированное выходное напряжение
Выходное напряжение 1 с
21.6 В
26.4 В
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея