–DR-M-40W-24 EKF | Блок питания на DIN-рейку 40Вт Uвх ~ 220В AC m Uвых - 24В DC постоянного тока
DR-M-40W-24 изображение
DR-M-40W-24 изображение
DR-M-40W-24 изображение
DR-M-40W-24 изображение
DR-M-40W-24 изображение
DR-M-40W-24 изображение
DR-M-40W-24 изображение
DR-M-40W-24 изображение
DR-M-40W-24 изображение
DR-M-40W-24 изображение
DR-M-40W-24 изображение
DR-M-40W-24 изображение
DR-M-40W-24 изображение
DR-M-40W-24 изображение
DR-M-40W-24 изображение
DR-M-40W-24 изображение
DR-M-40W-24 изображение
DR-M-40W-24 изображение
DR-M-40W-24 изображение
DR-M-40W-24 изображение
Блок питания на DIN-рейку 40Вт Uвх ~ 220В AC m Uвых - 24В DC постоянного тока EKF DR-M-40W-24
—
EKF
Серия
—
EKF
Степень защиты IP
IP20
Модульное исполнение
Нет
Защита от короткого замыкания
Да
Все характеристики
Единица измерения: штук
Все товары категории
Артикул: DR-M-40W-24
Обновлено 11.05.2026
В корзину
Есть в наличии (11 шт.)
Бренд
Серия
Степень защиты IP
IP20
Модульное исполнение
Нет
Защита от короткого замыкания
Да
Возможен шинный монтаж
Род тока питающего напряжения
Переменный ток (AC)
Выходная мощность
40 Вт
Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с
85 В
264 В
Максимальный выходной ток 1
1.67 А
Управляемое стабилизированное выходное напряжение
Выходное напряжение 1 с
21.6 В
26.4 В
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея