–020823(1) Arlight | Блок питания HTS-60L-24 24В 2.5А 60Вт IP20 сетка
Новинка
Блок питания HTS-60L-24 24В 2.5А 60Вт IP20 сетка Arlight 020823(1)
—
Arlight
Ширина
—
40 мм
Высота
29 мм
Напряжение на выходе с
24 В
Напряжение на выходе по
24 В
Все характеристики
Единица измерения: штук
Arlight
Все товары категории
Артикул: 020823(1)
Обновлено 14.05.2026
В корзину
Есть в наличии (7 шт.)
Бренд
Ширина
40 мм
Высота
29 мм
Напряжение на выходе с
24 В
Напряжение на выходе по
24 В
Длина
156 мм
Степень защиты IP
IP20
Исполнение
Статический
Номинальное напряжение с
176 В
Номинальное напряжение по
264 В
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Вид диммирования
Не диммируемый
Выход. напряжение
24 В
Выходная мощность с
60 Вт
Выходная мощность по
60 Вт
Выходной ток с
2 мА
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
Б0061129  | Блок питания LP-LED 60W-IP20-24V-S. Эра
Нет в наличии
Код товара в УС отправителя
Артикул
5015500 JazzWay | Блок питания для светодиодной ленты 60Вт 2.5А 24В IP20 BSPS метал. Pro